CLUBES IRMÃOS CHEVROLET

Os Clubes Irmãos Chevrolet são os clubes oficiais reconhecidos pela General Motors do Brasil.

Os Clubes Irmãos Chevrolet contam a trajetória da marca Chevrolet em diversos momentos da história brasileira e de nossa paixão por carros.

Os Clubes Irmãos Chevrolet formam o maior conglomerado de fãs clubes em nível nacional relacionados a uma montadora em específico.

Os Clubes Irmãos Chevrolet, juntos, possuem milhares de associados (as), pessoas apaixonadas pelos veículos produzidos pela General Motors.

Portanto, venha fazer parte de nossa Família Chevrolet!

Se você é proprietário de um veículo Chevrolet entre em contato hoje mesmo com os clubes listados abaixo. E aproveite e traga a sua família para participar de nossos eventos.

 

Astra Club - www.astraclub.com.br
Celta Clube - www.celtaclube.com.br
Chevette Clube - www.chevetteclubedobrasil.com.br
Clube do Agile - www.clubedoagile.com.br
Clube do Chevrolet - www.clubedochevrolet.com.br
Clube do Cruze - www.clubedocruze.com.br
Clube do Opala-SP - www.opalasp.com.br
Clube do Vectra - www.clubedovectra.com.br
Clube do Vortec - www.clubedovortec.com.br
Corsa Team - www.corsateam.com.br
Kadett Clube - www.kadettclubedobrasil.com.br
Monza Clube - www.monzaclube.com
Omega Clube -www.omegaclube.com
Prisma Clube - www.prismaclube.com.br
Zafira Clube - www.zafiraclube.com.br

Monza Clube do Brasil - Todos os direitos reservados